на главную
главная » статьи
Три истории про Доктора Кинчева.
  (Дата и издание неизвестны).


ОДНАЖДЫ на гастролях в Таллинне на ковре своего номера в "Олимпии" среди гор окурков и барханов пепла гордо возлежал Константин Кинчев, докуривая свою последнюю сигарету. Внезапно вошла администраторша этажа и от неожиданности вскрикнула. Константин величаво поднял глаза и царственным жестом остановил готовящийся обморок: "Спокойно, за все заплачено".

ОДНАЖДЫ у Кости был черный свитер с красногорящей буквой "А". Этот свитер связала ему мама. Когда АЛИСА впервые приехала в Архангельск на гастроли, свитер неожиданно пропал, но быстро нашелся - зрители вернули, уточнив фасон и посчитав количество петель. Потом "панфиловцы" стали появляться точно в таких же свитерах.

ОДНАЖДЫ про Доктора Кинчева рассказывал Слава Задерий, который и есть "Алиса": "А почему Доктор? Не самом деле Костя лечить умеет хорошо, потому я и назвал его Доктором. Серьезно, он обладает способностями, биополе у него точно есть. И лечит не только в прямом смысле, но он умеет и поговорить с тобой так, тебе станет легче. Раньше таких людей называли духовниками"

Использована информация "РИО" (Санкт-Пегербург), "Кайф" (Архангельск), "Ура! Бум-Бум!" (Ростов-на-Дону).

НА СНИМКЕ: Константин Кинчев, группа АЛИСА. Фото В. УТЕНКОВА. (Ростов-на-Дону).

оригинал статьи


 
Hosted by uCoz